RDV : 20H30
Point de départ : Bercy devant l’UGC (coté seine, Métro cours Saint Emillion)
Edition : 85
Date : Mardi 13 Juin 2005
DEPART : 20H35
ITINERAIRE :
Place de la Nation, Porte de Vincennes, Porte Dorée, Avenue Daumesnil, Bastille, Richard Lenoir, Passage Saint Sébastien, Fille de Calevaire, Rue du Pont aux Choux, Rue de Thurenne, Place de Voges, Saint-Paul, Ile Saint Louis
Pause : Ile Saint-Louis
Ile Saint-Louis, Quai devant Jussieu, Quai devant la BNF, Rue de Bercy, Nation
OPTION PLUS :
Thème : Fruit du Jardin
Tarte à la Rubarbe de NLM
Cérise de Sosso apporté par Arno.
revenir rubrique Itinéraires 2005