RDV : 20H20
Point de départ : Métro Guy Moquêt
Edition : 95
Date : Mardi 13 Septembre 2005
DEPART : 20H30
Métro Guy Môquet, Rue Championnet, Place Albert Kahn, Boulevard Ornano, Boulevard Barbes, Metro Château Rouge, Rue Custine, Rue Caulaincourt, Avenue Junot Rue Norvins, Rue Saint Rustique, Place du Tertre, Place du Parvis du Sacrée Cœur, Rue Lamarck, Avenue de St-Ouen, Rue Davy, Rue du Docteur Heulin, Avenue de Clichy, Rue Clairaut, Eglise des Batignolles
Pause : Eglise des Batignolles
Eglise de Batignolles, Rue Legendre, Avenue de Clichy, Rue du Docteur Heulin, Rue Davy, Rue Guy Moquet, Rue Cardinet, Boulevard Pereire Nord, Place Wagram, Boulevard de Malherbes, Place de Général Catroux, Avenue de Villiers, Métro Villiers, Boulevard de Batignolle, Rue de Rome, Rue Saint Lazare, Trinité, Rue Blanche, Place Blanche, Rue LePic, Rue Joseph de Maistre, Rue Marcadet, Guy Moquêt.
Distance : 14,723 Km
Temps Estimatif (hors pause) : 59minh
Altitude Max : 126m
Altitude Min : 34m
Denivelé total : +170m (et -170m)
Thème : Option Plus Malgache
Grignotis, Plats et dessert Malgache de La Malice
Rhum arrangé de MLNI
Vin : Caty, Géro, Christophe
Gateaux au chocolat : OlivierS
Olilo : pas de salade
Yohann : Biscuits (miettes) breton
revenir rubrique Itinéraires 2005